• 7763
    Ampliar

Botilito Wave PVC 640ml - Produccion Nacional

MU-143

Botilito en PVC con tapa tipo pestaña y empaque plástico antigoteo.
Medidas: 21.5 cm x 7 cm diámetro
Marca: 4.5 cm / Tampografía

Producto con condiciones especiales de alistamiento,consulte con su asesora el tiempo de entrega.

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Pestaña Amarillo6585065850
Pestaña Azul143590143590
Pestaña Naranja8506085060
Pestaña Negro105400105400
Pestaña Rojo103250103250
Pestaña Verde108350108350
Tapa Natural202230202230
Vaso Amarillo59905990
Vaso Azul1576015760
Vaso Naranja24302430
Vaso Negro500500
Vaso Rojo1370013700
Vaso Transparente0000
Vaso Verde1147011470


Ultima actualización: 17/10/2026 10:42:32 p.m.

Productos Sugeridos

Botilito Sport Titán - 750 ml - Produccion Nacional

MU-10

Botilito Sport Titán - 750 ml - Produccion Nacional[Más]

Botilito Plástico Galaxy 900ml - Producción Nacional

MU-144

Botilito Plástico Galaxy 900ml - Producción Nacional[Más]

Botilito Plastico Zigor 600ml -Produccion Nacional

MU-155

Botilito Plastico Zigor 600ml -Produccion Nacional[Más]

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Ventas Bogotá
Cra 28 No. 11-21
Teléfonos: 3176805723 - 6016139732
Mail: ventas@gestion3d.com

Ventas nacional;
Teléfonos: 3163008577 - 6016139732
Mail: gerencia@gestion3d.com