• 8157
    Ampliar

Nevera Cooler Lunchy

VA-668

En poliéster. Con bolsillo.
Medidas: 20 cm X 26 cm X 14.5 cm.
Marca: 9 cm / Screen 

NOTA: Este producto es solo para mantener las bebidas frías por cierto tiempo, No mantiene el hielo congelado.

Unidades por Caja: 100   Unidades
Empaque: 29,0    X 43,0 X 55,0 / 12,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo919709890
Azul Oscuro2730027300
Azul Royal1980019800
Blanco2899028990
Morado1855018550
Naranja916609760
Negro1354013540
Verde6351107450


Ultima actualización: 17/10/2026 10:38:42 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Ventas Bogotá
Cra 28 No. 11-21
Teléfonos: 3176805723 - 6016139732
Mail: ventas@gestion3d.com

Ventas nacional;
Teléfonos: 3163008577 - 6016139732
Mail: gerencia@gestion3d.com