• 10175
    Ampliar

Nevera Cooler Caspian

VA-998

En poliéster, con interior en aluminio y bolsillo exterior de malla.
Medidas: 17.5 cm x 24 cm x 11 cm
Marca: 8 cm / Screen

NOTA: Este producto es solo para mantener las bebidas frías por cierto tiempo, No mantiene el hielo congelado.

Unidades por Caja: 200   Unidades
Empaque: 41,0    X 50,0 X 61,0 / 9,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo2020
Azul oscuro2139021390
Azul royal1212200032120
Naranja1602016020
Negro1336013360
Rojo1158011580
Verde1699016990


Ultima actualización: 30/10/2026 4:11:18 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Ventas Bogotá
Cra 28 No. 11-21
Teléfonos: 3176805723 - 6016139732
Mail: ventas@gestion3d.com

Ventas nacional;
Teléfonos: 3163008577 - 6016139732
Mail: gerencia@gestion3d.com